Новости и события » Hi-Tech » Samsung одновременно выпустит Galaxy S7 в двух размерах

Samsung одновременно выпустит Galaxy S7 в двух размерах

Samsung одновременно выпустит Galaxy S7 в двух размерах

Представители информационного издательства Android Headlines накануне опубликовали информацию, согласно которой, южно-корейский гигант в мире высоких технологий Samsung, возможно, запустит линейку Galaxy S7 в 5,2- и 5,7-дюймовых вариациях.

Естественно, с повышением внимания общественности к Galaxy S7 слухи вокруг гаджета расходятся очень быстро. К примеру, некоторые независимые источники уверяют, что разработчики Samsung намерены применить разъем USB Type-C, а дизайн и материалы, по всей видимости, новому гаджету достанутся от предшественника Galaxy S6.

Несмотря на то, что запуск нового устройства запланирован через полгода, корейские СМИ уже активно публикуют о нем различную информацию. Согласно статье сайта SamsungViet, компания запустит 5,2- и 5,7-дюймовые смартфоны одновременно.

Пользователи уверяют, что это напоминает ситуацию с запуском 6 поколения iPhone от Apple, которые также вышли одновременно в двух размерах. Стоит отметить, что выпуск двух устройств на самом деле имеет смысл, ведь пользователи предпочитают массивные устройства, а Samsung в данном случае может предоставить им право выбора.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх