Новости и события » Культура » Волочкова в стрингах искупалась в Черном море

Волочкова в стрингах искупалась в Черном море

Волочкова в стрингах искупалась в Черном море

Скандальная балерина Анастасия Волочкова вновь выложила в собственный Instagram фото из поездки в Турцию. Несмотря на то, что на улице довольно холодно, звезда, не раздумывая, надела «кислотный» зеленый купальник со стрингами и искупалась в ночном Черном море. Впечатлениями Волочкова поделилась в Instagram.

Балерина заявила, что, несмотря на холод и штормовую погоду, она все же искупалась в турецких водах. Поклонники Волочковой остались довольны экстримальной затеей звезды. Они оставили в ее профиле в Instagram множество одобрительных комментариев. Некоторые из них переживали: а вдруг Волочкова сгинет в пучине морской? Однако балерина успокоила фанатов очередным фото, где она в полотенце отогревается в отеле.

Напомним, что недавно на турецкой таможне с Волочковой произошел настоящий курьез. Из-за рыбных консервов и буханок «Бородинского» хлеба балерину едва не арестовали. Волочкова винит свою природную отзывчивость: эту пищу она везла, как гостинец для турецких друзей, и вместе с этим попала впросак на таможне.

Волочкова в стрингах искупалась в Черном море

Волочкова в стрингах искупалась в Черном море

Черное море


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх