Новости и события » Спорт » «Тоттенхэм» победил «Сток» и догнал «Ливерпуль» в турнирной таблице

«Тоттенхэм» победил «Сток» и догнал «Ливерпуль» в турнирной таблице

В 33-м тура английской Премьер-лиги "Сток Сити" принимал «Тоттенхэм».

Хозяевам, которые идут в зоне вылета, нужны были очки, и они были близки к тому, чтобы набрать их, но против оказался Кристиан Эриксен.

Все результативные события игры вместились в 11 минут на старте второго тайма. Сначала датчанин открыл счет, затем «гончары» отыгрались, а через шесть минут 26-летний полузащитник оформил дубль.

Благодаря этой непростой выездной победе «шпоры» смогли поравняться в турнирной таблице с «Ливерпулем», который в дерби потерял очки с «Эвертоном» (0:0).