Новости и события » Общество » МФК «Николаев» добыл выездную победу над «Волынью»

МФК «Николаев» добыл выездную победу над «Волынью»

Вчера, 18 апреля, МФК «Николаев» на выезде в Луцке игра с местной «Волынью», где одержали волевую победу со счетом 0:1. Об этом сообщает пресс-служба николаевского клуба.

Матч с Волынью Николаев начал достаточно ударно, создав первый момент уже на третьей минуте: Семенина пальнул в нижний угол, однако Когут был начеку. Хозяева ответили не менее опасно - Курко выиграл верховую дуэль у Цебро и угодил в перекладину.

Дальнейшие 35 минут первого тайма проходили в одном ритме, где поочередно инициатива была у Николаева (Герасимец, Ковалев, Рогозинский) и у Волыни (Яковлев, Заричнюк, Коробка).

Во втором тайме активизировался Берко, через которого начали строиться все атаки "корабелов". Виктор Богатырь постепенно вводил в игру свежих футболистов: на поле появились Сафонов, Климец и Скоблов. Забранский лишь в последней трети матча стал делать замены, но Мартян, Шарабура и Авраменко ничем примечательным не отметились.