Новости и события » Общество » Обыски проходят у руководства. В "Мотор Сич" рассказали подробности "маски-шоу"

Обыски проходят у руководства. В "Мотор Сич" рассказали подробности "маски-шоу"

Сегодня, 23 апреля, на предприятии "Мотор Сич" в Запорожье проходят обыски. По информации СБУ, следственные действия связаны с диверсией и шпионажем. Глава наблюдательного совета компании "Мотор Сич" Анатолий Малыш рассказал, что обыски проходят в кабинетах руководства.

В пресс-службе компании связывают обыски на предприятии с ходатайством СБУ о наложении ареста на 41% акций компании.

"В 7-00 пришли на проходную люди в масках с предписанием суда об обысках в рамках дела о подготовке к диверсии. Был конфликт с сотрудниками охраны. Сейчас проходят обыски в кабинетах руководства. Информацию и компьютеры не изымают", - сообщил Анатолий Малыш.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх