Новости и события » Культура » Актриса Агния Кузнецова весной родит первенца

Актриса Агния Кузнецова весной родит первенца

Актриса Агния Кузнецова весной родит первенца

В интернете появились слухи, что известная российская актриса Агния Кузнецова в скором времени впервые станет матерью. Прославилась Агния благодаря ролям в таких сериалах, как «Краткий курс счастливой жизни» и «Мосгаз».

В СМИ появилась информация, что в данный момент Агния Кузнецова пока что на небольшом сроке беременности, ребенок появится на свет уже весной 2016 года. Отцом малыша будет супруг актрисы Максим Петров, за которого Агния вышла замуж в сентябре текущего года.

Первые слухи о возможной беременности Кузнецовой появились сразу же после бракосочетания. При этом сама актриса не один раз повторяла поклонникам, что пока она не готова рожать ребенка, и пополнения в семье стоит ожидать намного позже. Друзья же Агнии рассказали журналистам, что даже если бы она была беременна, то вряд ли бы рассказала об этом прессе или в социальной сети, так как «распространяться о личной жизни не в ее стиле».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх