Новости и события » Культура » Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Осторожно! Нашествие событий и фестивалей мая неизбежно для Одессы. Прятаться нет смысла, поэтому стоит достойно встретить приближающиеся праздники.

А 048 собрал афишу самых достойных ивентов, которые нельзя не посетить.

Провести Maevkу

Музыкальный фестиваль Maevka - это ежегодный праздник танцевальной музыки, проходящий в Одесской области. Маевку вместе с вами будут отмечать 30 диджеев из разных стран.

Для любителей оттянутся на майские праздники модный ночной клуб, экзотические напитки, кальяны и 15 кВт чистого звучания. Отдохнуть от будней можно возле бассейна под модные хиты. Это 10 кВт сумасшедшего звука.

Вечером народ перебирается в удобную Lounge-зону. Гарантируем шезлонг, коктейль с зонтиком и панорамный вид на море. Отдыхаем на майские в удобном кресле, на открытой веранде под лучшие хиты сезона.

В 2018 году состоится 5-й юбилейный фестиваль Maevka, которой пройдет в с. Грибовка, массив 17, отельный комплекс "Черное Море" Бугаз.

Хедлайнер фестиваля: ARTBAT. 60 часов нонстоп с лучшими диджеями в стиле house и techno. Вас ожидают 2 дневных и 2 ночных танцпола.

Стоимость билета: 500 грн, в день фестиваля - 700 грн.

Переночевать в музее

В рамках международной акции "Ночь Музеев", приуроченной к Международному дню музеев, одну ночь в мае музеи многих городов Европы приглашают горожан и гостей города на музейные экспозиции.

Как правило, вход в музеи в эту ночь свободный.

Более 2 тысяч музеев по всей Европе отмечают этот день, открывая двери в вечерне-ночное время, и организовывая различные акции и приуроченные к этому дню мероприятия. Целью данной акции является привлечение более молодых посетителей, которым вечернее время более удобно для проведения досуга.

В Одессе традиционно свои двери на ночь открывают Художественный музей, музей Блещунова и музей Западного и Восточного искусства.

Пообщаться с экстремалом

7 мая у одесситов будет возможность встретиться с уникальным человеком - Сергеем Гордиенко в книжном магазине -кафе (Одесса, ул. Екатерининская, 77). Начало встречи в 18-00.

Сергей Гордиенко - украинец, который первый поднял государственный флаг Украины над Северным полюсом. В Одессе Сергей Гордиенко пробудет только несколько дней. С Ланжерона снова, как и в то лето, он отправится в опасное путешествие. Он собирается проплыть вокруг света на каяке!

Сергей Гордиенко - профессиональный путешественник, один из ведущих в мире специалистов по экстремальному и одиночному выживанию, историк-исследователь, миграциолог, этнограф, писатель.

Путешественник, преодолевший пешком и на каяке больше 160 000 километров по всему миру, побывал на всех континентах. Дважды достиг Северного полюса, прошел сам по Антарктиде 1,5 тыс. км.

Сделать зачетное сэлфи

29 апреля в Центральном городском парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко, возле летней эстрадной площадки, состоится публичная демонстрация официальных кубков Лиги чемпионов УЕФА.

Начало мероприятия - в 10:00.

Все желающие смогут сфотографироваться с легендарными футбольными трофеями.

Все желающие смогут сфотографироваться с легендарными футбольными трофеями. Почетные трофеи европейского клубного футбола уже были представлены в Херсоне и Мариуполе, Днепре и Харькове. После демонстрации в Одессе кубки также будут представлены 30 апреля во Львове.

Оторваться на концерте

Не упустите замечательную возможность весело отдохнуть на концерте.

18 мая курортный сезон в "ИТАКе" откроют "Неангелы":

26 мая в "Ибице" выступят "Мозги":

27 мая в "Ибице" встречайте "Бумбокс"!

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Не пропусти: Самые интересные события мая в Одессе (ФОТО)

Европа Лето УЕФА Черное море


Microsoft презентовала новый ноутбук

Microsoft презентовала новый ноутбук

Американская компания Microsoft представила новый ноутбук Surface Laptop Go 2. Как передает Укринформ, об этом сообщает GSM Arena. У ноутбука 31,5-сантиметровый дисплей с разрешением в 1536 х 1024 пикселей. Процессор - Gen Intel Core i5-1135G7 11-го...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх