Новости и события » Общество » Стрелков заявил, что у "ЛДНР" может появиться новый куратор в Кремле

Стрелков заявил, что у "ЛДНР" может появиться новый куратор в Кремле

Стрелков заявил, что у "ЛДНР" может появиться новый куратор в Кремле

У оккупированного Донбасса может появиться новый куратор в Администрации президента РФ.

Об этом на своей странице в соцсети написал бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков).

Боевик называет информацию о замене Суркова пока только слухами, хотя и настойчивыми, а также отмечает, что располагает информацией о возможном преемнике серого кардинала Кремля (Орфография и стиль автора сохранены).

"Ходят настойчивые слухи о том, что "лучший друг донецких шахтеров", Владислав Юрьевич (Асланбек Андарбекович) Сурков (Дудаев) - "талантливый гордый одиночка" - может все-таки покинуть пост "куратора серой зоны и всея СНГ" в АПэшэчке.

Даже не верится, что такое возможно.

На его место прочат одного человека, которого я мельком видел пару раз в Грозном в 2002 году в кабинете и в приемной у моего тогдашнего начальника - ув. Сергея Леонидовича Бабкина.

Более ничего комментировать пока не буду.

Просто потому, что это пока не более чем слух.

Кроме того, если "гордое и талантливое" оное существо останется в близких помощниках президента или в любой высокопоставленной должности - толку от замены не будет никакой - оно свои позиции сдавать не захочет.

Хотя, с другой стороны, после того, что оно там наворочало и в преддверии "часа Х" - легко может, наоборот, "вовремя свалить", чтобы все "плюхи" (не сладкие) достались, в итоге, не ему, а сменщику, который уже мало что может исправить", - сказано в сообщении.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх