УЕФА отклонил апелляцию Атлетико на дисквалификацию Симеоне
![УЕФА отклонил апелляцию Атлетико на дисквалификацию Симеоне](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1247/1246416.jpg)
Наставник "Атлетико" Диего Симеоне будет вынужден наблюдать за решающим поединком Лиги Европы против "Марселя" с трибуны стадиона. УЕФА оставил в силе решение дисциплинарного комитета о дисквалификации аргентинского специалиста на четыре еврокубковых матча.
Напомним, Симеоне поплатился за излишние эмоции, с которыми не справился во время первой полуфинальной игры с "Арсеналом": главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил Диего со скамейки запасных в начале первого тайма за то, что рулевой "матрасников" весьма агрессивно отреагировал на фол против защитника мадридцев Лукаса Эрнандеса.
Южноамериканца, который отсутствовал на тренерской скамье во время ответной игры с "канонирами", ждут еще три матча бана. Ближайший из них - финал Лиги Европы, который состоится 16 мая в Лионе.