Новости и события » Общество » В Одесской области в куче мусора нашли труп

В Одесской области в куче мусора нашли труп

В Одесской области в куче мусора нашли труп

В подвале заброшенного строения возле п. Молодежный Овидиопольского района Одесской области местный житель обнаружил труп. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил начальник Овидиопольского РО Юрий Герасименко.

Как стало известно в ходе расследования, смерть неизвестного мужчины наступила примерно неделю назад. Погибший умер от рубленых ран головы и тела.

Правоохранители смогли выяснить следующее: в заброшенном строительном вагончике проживали двое безработных мужчин, иногда к ним заходили малознакомые женщина и мужчина, и они распивали алкогольные напитки.

В очередной раз "посиделки" закончились убийством на почве ревности: двое мужчин, 43-летний житель Черновицкой области и 47-летний житель Черноморска, стали избивать арматурой третьего, пока тот не потерял сознание и умер. Труп закопали в подвале в куче мусора.

Сейчас злоумышленники задержаны и во всем признались. Устанавливается личность убитого.

По данному факту начато уголовное производство по статье умышленное убийство Уголовного Кодекса Украины. За данное преступление мужчинам грозит от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх