«Неповоротливая машина» - Депутат Грозов заявил о неэффективности Департамента ЖКХ Николаева
Депутат Николаевского городского совета от фракции "Оппозиционный блок" Артем Грозов заявил о неэффективности Департамента ЖКХ и его неумении оперативно реагировать на вопросы.
Об этом он заявил в ходе заседания планово-бюджетной комиссии Николаевского горсовета в пятницу, 11 мая, сообщают NewsMir.info.
Как известно, депутат от фракции "Наш край" Николаевского городского совета Владислав Ентин выступил с предложением о ликвидации городского Департамента ЖКХ и управления коммунальной собственности.
- Я вообще считаю, что Департамент ЖКХ, пора пересмотреть его работу в принципе. Он не в состоянии оперативно реагировать на определенные вопросы. Надо закрывать. Это неповоротливая машина. Я вот вернусь к нашему первому вопросу, где у нас Етин сегодня говорил, что нужно усилить администрации. Я считаю, что это более эффективный путь развития, чем все-такие департамент ЖКХ. А уже через администрации районов, действительно, передавать полномочия обслуживающим компаниям, - заявил Артем Грозов.