Новости и события » Политика » В Северодонецке 15 ноября повторно будут выбирать мэра

В Северодонецке 15 ноября повторно будут выбирать мэра

Северодонецкая городская избирательная комиссия приняла постановление о проведении повторного голосования по выборам Северодонецкого городского головы в Едином одномандатном избирательном округе 15 ноября, сообщает пресс-служба Северодонецкой мэрии.

"По результатам голосования в Едином одномандатном избирательном округе по выборам Северодонецкого городского головы 25 октября ни один из кандидатов на должность Северодонецкого городского головы не был выбран в соответствии с ч. 7 ст. 85 Закона Украины "О местных выборах", поскольку ни за одного кандидата не было подано более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании", - говорится в сообщении.

Так, согласно части 7 статьи 85, части 2 статьи 87 Закона Украины "О местных выборах", Северодонецкая городская избирательная комиссия приняла постановление о проведении повторного голосования по выборам Северодонецкого городского головы в Едином одномандатном избирательном округе 15 ноября 2015 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх