Новости и события » Спорт » Черноморские теннисисты заняли призовые места на турнирах!

Черноморские теннисисты заняли призовые места на турнирах!

15 мая, отметил свое 14-летие Черноморский теннисный клуб «Elite Tennis Club». Вместе с клубом-именинником, поздравления принимал один из воспитанников спортивного комплекса - Пономарь Александр, занявший призовое третье место на европейском турнире "DIAMON CUP" по теннису в категории до 12 лет, который проходил в г.Бухарест, Румыния.

Для Александра это была первая выездная игра, где он достойно выступил и показал хорошие результаты. Теннисиста, вышедшего в полуфинал, поддерживал его тренер Денис Пуме.

Кроме того, поздравления принимает Рогинский Вадим, который занял призовые места на Чемпионате Украины в категории до 14 лет, в г. Киеве. Вадим занял третье место в одиночном разряде и второе место в парном разряде.

Редакция сайта «04868» поздравляет ребят и желает им дальнейших спортивных успехов!