Новости и события » Культура » Женщина лишилась работы из-за "симпатичного" ведущего (видео)

Женщина лишилась работы из-за "симпатичного" ведущего (видео)

Женщина лишилась работы из-за "симпатичного" ведущего (видео)

В Кувейте одна из ведущих местного телеканала лишилась работы после того, как назвала своего коллегу симпатичным. Об этом пишет The Daily Mail.

По информации издания, руководство посчитало поведение женщины недопустимым. Инцидент произошел во время трансляции, посвященной муниципальным выборам в Кувейте.

Телеведущая должна была передать слово корреспонденту-мужчине, однако тот еще не был готов и поправлял свой головной убор. Для разрядки обстановки женщина отметила, что коллеге стоит прекратить это занятие, поскольку он и так хорош собой.

Видео из эфира распространилось по соцсетям и привлекло внимание чиновников. В итоге в отношении телеведущей были приняты меры. В настоящее время она отстранена от своих обязанностей до выяснения обстоятельств.

В то же время в обществе большинство придерживается мнения, что данный инцидент незначителен, и не стоит пристального внимания.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх