Новости и события » Общество » Авиакомпания Yanair выполнила первый рейс Одесса-Краков

Авиакомпания Yanair выполнила первый рейс Одесса-Краков

Авиакомпания Yanair выполнила первый рейс Одесса-Краков

Сегодня, 22 мая, авиакомпания Yanair начала выполнять полеты по маршруту Одесса-Краков-Одесса. Первый рейс был отправлен из одесского аэропорта в 08:52 и прибыл в аэропорт Краков имени Иоанна Павла II в 9:17 по местному времени (прибытие по расписанию в 9:50), сообщает Newsmir.info.

Перелет был осуществлен на Boeing 737-301 с регистрационным номером UR-COG.

В обратном направлении самолет вылетел в 11:00 (время отправления по расписанию - 10:50). Согласно онлайн-табло аэропорта Одесса, самолет должен приземлиться в украинском аэропорту в 13:30.

Напомним, что рейсы будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и пятницам. С 15 июля авиакомпания добавит третью частоту - вечерний рейс по воскресеньям.

Yanair получила разрешение на выполнение полетов по маршруту Одесса-Краков-Одесса в конце января этого года. Полученное право предполагает четырехразовые полеты по указанному маршруту.

Yanair стала второй украинской авиакомпанией, которая летает в Краков. В конце декабря 2017 года первый рейс в этот город из Киева (Борисполь) выполнила МАУ. Вначале рейсы выполнялись шесть раз в неделю, а с 8 января стали ежедневными.

Авиакомпании


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх