Новости и события » Общество » В Украине увеличится вдвое площадь гибких офисов

В Украине увеличится вдвое площадь гибких офисов

Компания Regus, крупнейший в мире провайдер гибких офисных решений, расширит сеть в Украине и увеличит общую площадь на 100%, с 9 тыс. кв. м до 18 тыс. кв. м., до осени 2018 года. Компания откроет еще три новых центра на правом берегу Киева. Первый из них - Regus Forum West Side - начнет работу в конце мая и станет 7 центром в столице, предлагая гибкие офисные решения, в том числе формат коворкинга.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Спрос на помещения без фиксированных рабочих мест среди корпоративных арендаторов продолжит расти. Для эффективной работы сотрудникам больше не требуется постоянное рабочее место. Напротив, главным преимуществом в современном технологическом мире становится гибкость», - говорит Юлия Чернышева, директор Regus в Украине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх