Американец сделал тату "адской" украинской маршрутки (фото)
![Американец сделал тату "адской" украинской маршрутки (фото)](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1264/1263396.jpg)
26-летний Эван Сиерадзки набил на правой руке татуировку в виде маршрутки с надписью большими буквами "Репки" (поселок на Черниговщие). Родом парень из штата Огайо. Об сообщает газета "Вестник Ч".
В Украину он приехал в 2016 году. Три месяца изучал украинский язык в Козельце. Затем переехал в Репки, где сейчас преподает английский.
Татуировку с репкинской маршруткой Эван Сиерадзки сделал себе из-за нелюбви к тому виду общественного транспорта. Мол, это адские поездки и в тех маршрутках одновременно могут ехать более 50 человек.
Кендрик Райт, художник и генеральный директор Sadistik Ink, превращает неуклюжие рисунки на дизайн для татуировок.