Новости и события » Культура » Стала известна дата родов Ксении Бородиной

Стала известна дата родов Ксении Бородиной

Стала известна дата родов Ксении Бородиной

В январе 2016 года на свет появится второй ребенок популярной ведущей и светской львицы Ксении Бородиной. Отцом малыша является супруг красавицы дагестанский бизнесмен Курбан Омаров. Соответствующие новости подтверждаются изданием 7days. От первого мужа Бородина воспитывает дочь Марусю.

Ксения, однако, утверждает, что в декрет уходить не собирается и более того, до последнего будет помогать строить любовь участникам проекта «Дом-2», бессменной ведущей которого она является уже более десяти лет. Помимо этого, Бородина открыла недавно в Москве второй салон красоты, потому, похвально, что девушка не концентрируется на одном.

Стоит также отметить, что на мероприятие, связанное с открытием были приглашены близкие подруги и друзья Бородиной и, естественно, ее любимый супруг. Всех гостей девушка баловала различными процедурами и сладостями.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх