Новости и события » Культура » Новая линия макияжа Dior Backstage

Новая линия макияжа Dior Backstage

Новая линия макияжа Dior Backstage

У Dior вышла коллекция макияжа Backstage, при создании которой Питер Филипс, креативный и фотодиректор Дома по макияжу, вдохновлялся атмосферой, царящей за кулисами модных показов

Новая коллекция Dior Backstage предназначена не только для профессиональных стилистов. Филипс говорит, что косметика будет очень проста в использовании. Воздушная текстура формул на водной основе, соприкасаясь с кожей, подстраивается к ее природному оттенку. Поэтому найти свой тон будет легко людям с кожей любого цвета. Все бьюти-продукты выйдут в специально созданных Филипсом удобных легких упаковках минималистичного дизайна.

До выхода линейки тональных средств из сорока оттенков команде приходилось смешивать несколько тональных основ, чтобы достичь идеального попадания в тон. В будущем, говорит Филипс, гамма расширится, и оттенков будет больше, чем 40. В первую коллекцию новой линии также войдет два набора для макияжа бровей - светлая и темная, набор для контуринга, две гаммы для макияжа глаз с прилагающейся базой под тени, набор хайлайтеров, набор для макияжа губ и 13 кистей. Постепенно ассортимент средств будет расширяться. Полный набор средств Dior Backstage смотрите в галерее.

А вчера в Лондоне, в ресторане Loulou’s, по этому случаю прошла вечеринка, главной гостьей которой стала посланница Дома Белла Хадид.

Новая линия макияжа Dior Backstage

Новая линия макияжа Dior Backstage

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх