Новости и события » Спорт » Мотокросс: видео заездов Гран-При Великобритании MXGP/MX2 - как вам атаки Херлингса?

Гран-При Великобритании MXGP/MX2 в нашем рейтинге наиболее эмоциональный и зрелищный в плане борьбы за подиумы. В обоих классах была жесткая конкуренция между лидерами чемпионата мира по мотокроссу.

Пилоты KTM показали невиданный напор в борьбе за победу, и ярчайший пример - атаки Джеффри Херлингса на Антонио Кайроли.

Джеффри сейчас на пике и, если посмотреть покруговки, видно, что к концу заездов его темп увеличивается. Но повод ли это для контактной борьбы с многократным чемпионом Мира Антонио Кайроли, ведь сицилиец ведет себя технически корректно?

Россиянин Евгений Бобрышев показал лучший результат в сезоне - 7-е место в Гран-При MXGP на незаводском Suzuki команды BOS GP. Лучший старт был во втором заезде, где за несколько поворотов Женя выбрался на 6-е место. Финишировал 10-9.