Новости и события » Происшествия » В Николаеве будут судить мужчину, который напал на 22-летнего мастера спорта и нанес ему 15 ножевых ранений

В Николаеве будут судить мужчину, который напал на 22-летнего мастера спорта и нанес ему 15 ножевых ранений

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении местного жителя, который нанес ножевые ранения мастеру спорта.

В сообщении отмечается, что под процессуальным руководством Николаевской местной прокуратуры №1 следователями Центрального отдела полиции завершено досудебное расследование в уголовном производстве по обвинению 29-летнего неоднократно судимого местного жителя, который в октябре 2017 года, у магазина по улице Архитектора Старова в Николаеве, нанес 15 ножевых ранений 22-летнему мастеру спорта международного класса по пауэрлифтингу.

- Действия злоумышленника квалифицированы по части 1 статьи 121 Уголовного Кодекса Украины - причинение умышленного тяжкого телесного повреждения, которое является опасным для жизни в момент причинения. Санкция статьи предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы, - отмечают в сообщении.

30 мая 2018 года местной прокуратурой обвинительный акт направлено в Центральный районный суд города Николаева. По информации Николаевской местной прокуратуры № 1.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх