Футболисты клуба «Зенит» выйдут на поле в траурных повязках
Футболисты российского клуба «Зенит» выйдут на поле в траурных повязках. Сообщение об этом публикуется в некоторых российских медиа-изданиях.
Большая часть игроков выступила с инициативой поддержать близких родственников россиян, погибших в Египте при катастрофе авиалайнера Airbus А-321, который разбился сегодня утром. Спортсмены уверены в том, что этот траурный жест поддержит людей в их скорбный час, и поможет им пережить смерть дорогих людей.
По информации, полученной непосредственно от пресс-представителя спортивного клуба, петербургские футболисты выйдут на домашний матч в «Петровском» в черных траурных повязках, причем, они не будут снимать их до окончания матча. Ранее на территории Египта, при выполнении рейса Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, разбился самолет авиакомпании «Когалымавиа» Airbus А-321. Все, находившиеся на его борту пассажиры в количестве 217 человек и 7 членов экипажа, погибли. Тренеры футбольного клуба «Зенит» выражают глубокое соболезнование всем, кого коснулась эта трагедия, унесшая жизни многих россиян.