Новости и события » Экономика » Компания Danfoss стала призером Каннского фестиваля

Компания Danfoss стала призером Каннского фестиваля

Компания Danfoss стала призером Каннского фестиваля

Корпоративный фильм компании Danfoss стал призером Каннского фестиваля.

Как стало известно украинскому он-лайн журналу о строительство ProfiDom.com.ua, фильм «Данфосс создает будущее» получил приз - «Серебряный Дельфин» - на ежегодном Каннском фестивале корпоративных медиа Cannes Corporate Media & TV Awards +2015.

Как сказал режиссер фильма Кристоффера Боэ: «Всего за 10 минут мы знакомимся с американским фермером, немецким инженером, китайским служащим и российским монтажником систем отопления. Эти истории раскрывают направления, в которых Danfoss сегодня играет очень важную роль. По сценарию мы должны были показать продукцию Danfoss в коротком видео.

Идея фильма заключается в том, чтобы, обращаясь к широкой аудитории, раскрыть инновационность решений Danfoss. Как продукция Danfoss влияет на жизнь людей? Сложность реализации этой идеи в том, что Danfoss относится к тем глобальных организаций, работу которых мы не замечаем. Их продукцию устанавливают в домах, под землей, на предприятиях и заводах - об их существовании знают немногие. Именно это фильм пытается передать зрителю».

Компания Danfoss стала победителем среди других 772 претендентов на награду самого известного фестиваля корпоративных фильмов, видео и документальных съемок.

Смотрите этот фильм -призер

Медиа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх