Новости и события » Спорт » Спортсменка из Днепра стала чемпионкой Украины по конному спорту

Спортсменка из Днепра стала чемпионкой Украины по конному спорту

С 14 по 17 июня у Жашкове Черкаской области проходил чемпионат Украины по конному спорту.

Соревнования проходили в троеборстве между взрослыми спортсменами, категорией юниоров и юношеской категорией

Как сообщает пресс-служба Днепровского городского совета, три первых места на соревнованиях завоевала ученица днепровской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту Светлана Евтехова.

Она представляла Днепр и всю область, выступая в юношеской категории. Спортсменка победила в трех дисциплинах - преодоление препятствий, манежная езда и кросс, став чемпионкой Украины среди юношей и девушек.

Длились100 секунд. Станция Mars InSight передала на Землю...

Длились100 секунд. Станция Mars InSight передала на Землю запись странных звуков низкой частоты

Исследовательская станция НАСА Mars InSight преподнесла астрономам очередную загадку. Приборы станции 72 часа назад зарегистрировали на Красной планете странные звуки низкой частоты. Об этом заявил планетолог Корнелльского университета Дон Бэнфилд, подробнее ...