Новости и события » Спорт » Департамент по вопросам безопасности игроков НХЛ вызвал хоккеиста на слушания из-за атаки соперника в голову

Нападающий "Оттава Сенаторз" Парк Стоун вызван на слушания в департамент по вопросам безопасности игроков НХЛ за неправильную атаку в голову нападающего "Детройт Ред Уингз" Лэндона Феррана в матче Национальной хоккейной лиги, который завершился победой "Детройта" со счетом 5:3, передает УНН со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

За это нарушение П. Стоун получил 2 минуты штрафа с квалификацией "за неправильную атаку соперника". Инцидент произошел во втором периоде. Пострадавший Л. Феррано смог продолжить матч.

Дополнительное наказание может быть вынесено за неправильную атаку соперника в голову.

В воскресных матчах в НХЛ зафиксированы такие результаты: "Колорадо" - "Сан-Хосе" - 3:4, "Каролина" - "Тампа-Бэй" - 3:4, "Монреаль" - "Виннипег" - 5:1, " Нью-Йорк Айлендерс" - "Баффало" - 1:2, "Анахайм" - "Нэшвилл" - 4:2.

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...