Пьяная блоггерша устроила ДТП в Харькове. Фото и видео

Популярная блоггерша Анна Кривуц, извесная в сети как danger.ann, попала в ДТП в Харькове. Об этом сообщила бывшая патрульная Ляна Теремкова на станице в Facebook.
В публикации указано, что вечером 20 июня Кривуц пролетела на красный сигнал светофора на своем Lexus и врезалась в Chevrolet Lacetti.
После аварии в наркодиспансере выяснили, что Анна находилась в нетрезвом состоянии. В ее крови нашли 1,2 промилле алкоголя.
Со слов Теремковой, на блоггершу составили три протокола: по статье 124 ("нарушение правил дорожного движение, которое стало причиной ДТП"), 126 ("управление транспортным средством без водительского удостоверения"), и 130 ("управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения") КУоАП.
Также, экс-патрульная добавила, что в результате ДТП никто не пострадал.










































































