Новости и события » Происшествия » Милиция не обнаружила взрывчатку в двух судах Харькова

Милиция не обнаружила взрывчатку в двух судах Харькова

Милиция не обнаружила взрывчатку в двух судах Харькова

Правоохранители не обнаружили никаких взрывных устройств в двух судах Харькова. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

"На данный момент уже завершен обзор Харьковского апелляционного хозяйственного суда в Дзержинском районе и апелляционного административного суда в Октябрьском районе", - говорится в сообщении.

Напомним, информация о взрывчатках в двух судах поступила в райотделы в 10:05 и 10:00. Из админзданий милиция эвакуировала почти 400 человек, осмотрено 12 тыс. кв. метров территорий.

В настоящее время правоохранителями принимаются все меры для установления лиц, которые сделали ложные сообщения о заминировании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх