Новости и события » Спорт » MotoGP проведет заседание постоянного бюро

MotoGP проведет заседание постоянного бюро

MotoGP проведет заседание постоянного бюро

Гоночная серия MotoGP в преддверии уикенда в Валенсии объявилa о намерении провести заседание постоянного бюро чемпионата.

Причина созыва не анонсируется, но и так понятно, что связано это с инцидентом между Валентино Росси и Марком Маркесом на Гран-при Малайзии, который привел к падению Маркеса и штрафу Росси.

Постоянное бюро в составе президента FIM Вито Ипполито и исполнительного директора компании-владельца коммерческих прав на серию MotoGP Кармело Эспелеты пригласило к участию в заседании пилотов премьер-класса и менеджеров их гоночных команд.

Заседание пройдет в Валенсии в четверг, 5 ноября, в 15.30 по местному времени, и в связи с этим отменяется традиционная предуикендовская конференция, которая должна была начаться в 17.00 по местному времени в тот же день.

Напомним, что до 6 ноября включительно Арбитражный суд по вопросам спорта должен вынести решение по жалобе Валентино Росси на несправедливость, по его мнению, его наказания штрафом в 3 очка и необходимость стартовать с последнего места на стартовой решетке на финальном Гран-при года в Валенсии 8 ноября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх