Новости и события » Общество » Полиция начала выписывать постановления на луганских чиновников из-за плохого состояния дорог

Полиция начала выписывать постановления на луганских чиновников из-за плохого состояния дорог

Работники отдела безопасности дорожного движения составляют административные материалы на должностных лиц из-за ям, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, 9 июня инспекторы составили акт обследования участка улично-дорожной сети в Лисичанске по улице Довженко, от перекрестка с улицей Северодонецкой до перекрестка с улицей Малиновского. Патрульные обнаружили, что состояние участка не соответствует требованиям ГОСТа.

На указанном участке присутствуют ямы, выбоины, отсутствует дорожная разметка. Также необходимо установить соответствующие дорожные знаки и обновить уже имеющиеся.

Должностному лицу, отвечающему за содержание дороги, выдано предписание по устранению недостатков. В случае невыполнения требования, должностное лицо будет нести административную ответственность в соответствии со статьей 188-28 КУоАП.

Также на должностное лицо, ответственное за содержание улично-дорожной сети на железнодорожных переездах Лисичанска, за невыполнение требований предписания, вынесено постановление по части 1 статьи 140 КоАП.


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх