Новости и события » Общество » Захарченко: Распространяющие миф о "сливе Донбасса" - предатели

Захарченко: Распространяющие миф о "сливе Донбасса" - предатели

Упорно распространяющие миф о "сливе Донбасса" - предатели. Об этом на пресс-конференции в Дебальцево заявил лидер ДНР Александр Захарченко.

"Меня эти разговоры раздражают. Те, кто так говорит, не видят собственной воли Донбасса, не видят возможности принимать решения в Донецке. Они думают, что судьба Донбасса решается где-то за его пределами - в Москве, Вашингтоне, Берлине и Париже.

Разве вы сами с этим согласны? Мы на референдуме высказали свою волю. И подтвердили эту волю на выборах год назад. Мы с оружием в руках отстояли свое право самим решать свою судьбу.

Я лично не собираюсь быть марионеткой в чьих-то руках. Надеюсь, что и мои земляки и товарищи по оружию и труду не захотят стать марионетками, которыми дергают за ниточки чужие "дяди".

Вот такой будет мой ответ всем тем, кто ноет о "сливе" Донбасса. Не дождетесь!

Все эти "сливщики" и "всепропальщики" - не только пораженцы, но и предатели всего большого Русского Мира. Они уже опустили руки и сдались. И, сидя в духовном плену, ноют. Пусть. А нам дело делать надо - работы невпроворот!" - сказал глава ДНР.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх