Новости и события » Спорт » Киевские динамовцы уступили "Челси" в Юношеской Лиге УЕФА

Киевские динамовцы уступили "Челси" в Юношеской Лиге УЕФА

Молодежный состав киевского "Динамо" уступил в выездном матче сверстникам из "Челси" в Юношеской Лиге УЕФА со счетом 1:3, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Динамо".

Хозяева открыли счет на 26-й минуте благодаря голу Мухайма с 14-ти метров.

Только начался второй тайм, динамовец Щебетун сквитал результат.

Однако на 57-й минуте. Абрахам по передаче Гранта снова вывел хозяев вперед. Он же на 4-й добавленной минуте второго тайма поставил последнюю точку во встрече, когда ему ассистировал Мухайм.

Таким образом, юные футболисты "Динамо" во второй раз уступили "Челси" (в Киеве - 0:2).

В другой паре "Маккаби" сегодня проиграл дома "Порту" - 1:2, затем, киевляне переместились в группе "G" на третье место, пропустив португальцев на вторую строчку.