Новости и события » Общество » Полиция открыла уголовное производство по факту подрыва двух авто в спальном районе Киева

Полиция открыла уголовное производство по факту подрыва двух авто в спальном районе Киева

Полиция открыла уголовное производство по факту подрыва двух авто в спальном районе Киева

Полиция Киева открыла уголовное производство по факту возгорания в Киеве двух автомобилей, принадлежащих одному человеку. Об этом сообщает пресс-служба киевской Нацполиции.

Сообщается, что киевлянин заявил в полицию о том, что на ул. Борщаговская горят два его автомобиля, около около 03:30 утра.

"На месте к полицейским обратился 47-летний потерпевший. Он рассказал, что ночью проснулся и увидел из окна, как горят две его машины, припаркованные возле дома. После тушения пожара огнем были уничтожены полностью две машины", - уточнили в полиции.

Отмечается, что пожарные прибыли на место происшествия через пять минут. Машины были марок Chevrolet и Nissan.

Киев.Оперативный в Facebook пишет, что два-три месяца назад одну из машин обокрали. Недавно хозяева автомобилей вкопали парковочные столбики в месте стоянки авто.

Правоохранители опрашивают свидетелей и просматривают видео с камер наблюдения.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст.194 ("умышленное уничтожение или повреждение имущества") УК Украины. Предполагаемым злоумышленникам грозит до десяти лет лишения свободы.

Nissan


Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и...

Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и Pro-версию «Камеры»

iPhone 17 Pro/Pro Max получат три обновления камеры: улучшенный оптический зум, новое приложение «Камера» и дополнительную кнопку на корпусе. Такими инсайдами поделились в MacRumors, ссылаясь на анонимный источник. «Информатор утверждает, что знаком с...

сегодня 11:47

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх