Новости и события » Спорт » Первую игру сезона МФК «Николаев» играл вдесятером

Первую игру сезона МФК «Николаев» играл вдесятером

До игры

Команда «Оболонь-Бровар» создана в 2013 году. В первой лиге выступает четвертый сезон.

В минувшем чемпионате «пивовары» обыграли в Киеве команду Руслана Забранского со счетом 2:0. А во втором круге МФК «Николаев» взял реванш на стадионе в парке Победы - 1:0. Гол забил Сергей Герасимец, который летом покинул нашу команду.

В межсезонье ряды МФК «Николаев» пополнили деcять футболистов. У «пивоваров» ротация была не такой большой. Самые громкие приобретения «Оболони» - 30-летний полузащитник Максим Покотилюк и 25-летний полузащитник Игорь Мединский из прекратившего существование ФК «Полтава», а также 25-летний защитник Андрей Семенко из ковалевского «Колоса». Главным тренером столичного клуба стал Сергей Ковалец, который сменил в этой должности Владимира Пятенко.

21 июля. г. Николаев. Центральный городской стадион.|

Арбитры Д. Резников (Каменское), Д. Кескюла (Павлоград), А. Река (Желтый Яр). Четвертый арбитр В. Колмарь (Одесса). Наблюдатель арбитража А. Жосан (Херсон).

Предупреждения: Чучман (18’), Рябушко (79’); Покотилюк (15’), Ткач (46’), Гуськов (66’), Коваленко (90+2’).

Удаление: Цапий (41’).