Новости и события » Общество » В курортной Санжейке в море попала канализация

В курортной Санжейке в море попала канализация

В курортной Санжейке в море попала канализация

В селе Санжейка, в трубе очистных сооружений коммунального предприятия «Черноморскводоканал», в районе сброса в море образовалась течь, что привело к возникновению зловонного пятна.

То, что в море попали неочищенные канализационные стоки, подтвердил директор КП Владимир Бондаренко. Он заявил, что виновата течь в канализационной трубе, передает издание Oblvesti.

В настоящее время на месте работают водолазы, которые устранят течь. После этого пятно рассосется, а зловонный запах исчезнет.

ТАЙМЕР напоминает, что накануне появилось видео того, как сливает неочищенные стоки в море дельфинарий «Немо» на пляже Ланжерон.

Кроме того, не рекомендуют купаться в Дунае и озере Ялпуг - концентрация фекалий в воде там настолько высока, что это опасно для здоровья.

В курортной Санжейке в море попала канализация

В курортной Санжейке в море попала канализация

Черное море


Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким...

Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким корпусом

Garmin выпустила новую модель фитнес-часов Venu. Venu X1 сочетает ультратонкий корпус и большой 2-дюймовый дисплей. Полноцветный экран выполнен по технологии AMOLED с разрешением 448×486 пикселей и поддерживает увеличенный размер шрифта для пользователей с...

сегодня 14:30

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх