Новости и события » Общество » В Киев приехало более 100 автобусов с паломниками из разных регионов Украины

В Киев приехало более 100 автобусов с паломниками из разных регионов Украины

Сегодня, 27 июля в Киев на Крестный ход, который пройдет сегодня в центре столицы, приехало 116 автобусов с паломниками из разных регионов Украины.

Сообщается, что в столицу Украины приехало 116 автобусов с паломниками, количество которых составляет 4691 человек.

В источнике сказано, что в столице не зарегистрированы какие-либо противоправные действия или провокации, связанных с сегодняшними мероприятиями в центре Киева.

В православных и восточнокатолических церквах Крестный ход это торжественное церковное шествие с большим крестом, иконами и хоругвями вокруг храма, из одного храма в другой, или от одного места к другому.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх