Новости и события » Общество » "Так увлекалась дележом имущества, что забыла о разводе": Петросян подал встречный иск к Степаненко

"Так увлекалась дележом имущества, что забыла о разводе": Петросян подал встречный иск к Степаненко

"Так увлекалась дележом имущества, что забыла о разводе": Петросян подал встречный иск к Степаненко

Юморист Евгений Петросян подал встречный иск к своей супруге Елене Степаненко. Об этом заявил адвокат артиста Сергей Жорин, передает Интерфакс.

"Евгений Ваганович подал встречное исковое заявление. Дело в том, что Елена Григорьевна подала иск, который формулируется как о расторжении брака и о разделе имущества. Но дело в том, что она так увлеклась разделом имущества, что забыла о самом разводе", - объяснил он.

По словам адвоката, встречный иск касается как раз расторжения брака, которого "на самом деле фактически давно уже не существует", и "того, чтобы все имущество было разделено поровну".

Жорин отметил, что Степаненко якобы хочет получить большую часть имущества, хотя еще до первого иска супруг предлагал ей разделить все поровну.

Адвокат не смог озвучить стоимость совместного имущества пары.

"Трудно обозначить эту сумму сейчас. Никто не проводил оценки квартир, предметов антиквариата, машин и участков. Возможно, эта сумма составляет, как об этом пишут СМИ, 1,5 млрд рублей, а может, и два", - сказал он.


Почему оригинальные амортизаторы с авторазборки работают лучше, чем...

Почему оригинальные амортизаторы с авторазборки работают лучше, чем новые неоригинальные

Амортизаторы - один из ключевых элементов подвески, отвечающий за комфорт и безопасность на дороге. Они гасят удары от неровностей, удерживают колеса в контакте с дорогой и стабилизируют авто при поворотах. Для Hyundai Kona исправная подвеска особенно важна...

сегодня 16:12

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх