­
Новости и события » Общество » В Московской консерватории состоится выступление Арсения Шульгина и Александра Сладковского

В Московской консерватории состоится выступление Арсения Шульгина и Александра Сладковского

Любители классической музыки 25-го ноября в зале Московской государственной консерватории могут встретиться с известным дирижером симфонического оркестра Татарстана Александром Сладковским и молодым, но подающим надежды пианистом Арсением Шульгиным. Сообщает «Яндекс. Афиша».

В программе музыкального вечера прозвучит Пятая Симфония Бетховена, а также произведения Листа и др. классиков мировой музыки. Арсений Шульгин за роялем исполнит сольную партию.

Если Александр Сладковский уже известен публике, то об Арсении Шульгине следует напомнить, что он является сыном известной певицы Валерии, недавно даже принимал участие в одном из ее концертов.

Несмотря на молодость, а Арсению всего 17 лет, многие критики прочат ему замечательную музыкальную карьеру. Кстати, он уже участвовал во многих международных конкурсах и получал премии и награды.

Билеты на концерт будут стоить от 500 до 5 тыс. руб., а дополнительную информацию можно узнать по телефонам +7 (495) 937-77-37 и +7 (495) 739-12-12.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото