Новости и события » Происшествия » В москве 17-летний студент медучилища найден мертвым

В москве 17-летний студент медучилища найден мертвым

В москве 17-летний студент медучилища найден мертвым

В Москве найдено тело семнадцатилетнего молодого человека, который учился в медицинском училище. Об этом сообщили столичные СМИ.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что тело молодого человека было обнаружено примерно в восемь часов вечера седьмого ноября. Нашли его в съемной квартире, в которой он проживал. Согласно источникам в полиции, на теле студента не было обнаружено следов насильственной смерти. Сейчас труп находится на медицинской экспертизе, которая поможет установить истинную причину трагической кончины молодого человека.

Стоит отметить, что в Москве несколько недель назад имел место подобный инцидент. Тридцатого октября в одном из спальных районов столицы соседи обнаружили в квартире тело женщины. Сообщается, что она скончалась от передозировки успокоительными препаратами, которые она принимала вместе с алкоголем. Сейчас выяснением обстоятельств данного инцидента занимается полиция.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх