Новости и события » Политика » В Киеве эвакуировали танк, который сломался по дороге на репетицию парада

В Киеве эвакуировали танк, который сломался по дороге на репетицию парада

В столице пришлось эвакуировать танк, который ехал на генеральную репетицию парада ко Дню независимости.

Об этом в комментарии Украинской правде рассказал начальник отдела связей со СМИ Министерства обороны Александр Мотузяник.

"Военная техника, которая направлялась на репетицию парада, требовала технической помощи, к ней подъехал автомобиль технической поддержки ВСУ. Некоторое время там происходили технические мероприятия, впоследствии машину эвакуировали в воинскую часть", - сообщил Мотузяник.

Спикер добавил, что это событие не повлияет на участие танка в параде.

Как сообщает "112 Украина", танк остановился посреди дороги на перекрестке улиц Маршала Рыбалко и Чорновола.

По словам очевидцев, боевая машина стояла посреди улицы около двух часов и время от времени дымила.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх