Новости и события » Экономика » На межбанке уменьшаются продажи валюты

На межбанке уменьшаются продажи валюты

На межбанке уменьшаются продажи валюты

Общий объем продажи валюты на межбанковском валютном рынке 6 ноября уменьшился на 3,16 млн долл., передает УНН со ссылкой на пресс-службу НБУ.

По данным Национального банка Украины, общий объем продажи валюты на межбанковском валютном рынке 6 ноября уменьшился на 3,16 и составил 399,48 млн долл., в том числе в долларах США - 326,36 млн долл.

Напомним, по данным Национального банка Украины, общий объем продажи валюты на межбанковском валютном рынке 5 ноября увеличился на 146,8 и составил 402,7 млн долл.

Как уже сообщал Inpress.ua, с начала 2015 года чистая покупка Национальным банком валюты на межбанковском валютном рынке составляет около 1,5 млрд долларов.

К слову, Национальный банк Украины (НБУ) продлил время функционирования Системы подтверждения соглашений на межбанковском валютном рынке Украины. Об этом говорится в постановлении регулятора № 722.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх