Новости и события » Hi-Tech » Появилось первое изображение флагмана Sony Xperia XZ3

Появилось первое изображение флагмана Sony Xperia XZ3

Появилось первое изображение флагмана Sony Xperia XZ3

Презентация нового смартфона состоится 30 августа, в рамках выставки IFA 2018 в Берлине. Рендер раскрывает внешность гаджета.

Издание Splashleaks опубликовало рендер еще неанонсированного флагманского смартфона Sony Xperia XZ3. Презентация гаджета должна состояться в рамках выставки IFA 2018 в Берлине.

Опубликованное изображение полностью раскрывает дизайн нового топового смартфона японской компании.

По предварительным данным, будущая новинка мало чем отличается от предшественника Xperia XZ2, представленного полгода назад. Смартфон получил стеклянную крышку с металлической рамкой, а также небольшими рамками вокруг дисплея.

Диагональ экрана составляет 5,7 дюйма, а разрешение Full HD+ или 1080?2160 пикселей. Камера у флагмана двойная с разрешением 19+12 Мп.

В основу положен топовый процессор Snapdragon 845, а объем оперативной памяти составляет 6 ГБ.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх