Новости и события » Общество » В Дружковке горела редакция местной газеты

В Дружковке горела редакция местной газеты

В Дружковке горела редакция местной газеты

В Дружковке Донецкой области ночью произошел пожар, горели магазин и редакция газеты. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

«29 августа в 1:43 на телефон Службы спасения «101» поступила информация о пожаре на улице Соборная в городе Дружковка Донецкой области. По указанному адресу выехали дежурные отделения 45-го Государственной пожарно-спасательной части», - говорится в сообщении.

На месте происшествия спасатели выяснили, что пожар произошел внутри продовольственного магазина, пристроенного к пятиэтажному жилому дому.

Пожар был локализован в 02:20 и ликвидирован в 02:30. Огнем также повреждена пристройка к магазину, в котороц размещается редакция местной газеты.

От ГСЧС привлекалось 11 человек личного состава и 3 единицы техники. Причина возникновения пожара и причиненный ущерб устанавливаются.

ГСЧС


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх