Новости и события » Спорт » Соперник "Динамо" в Лиге чемпионов оштрафован футбольной ассоциацией Англии

Соперник "Динамо" в Лиге чемпионов оштрафован футбольной ассоциацией Англии

Футбольная ассоциация Англии наказала лондонский "Челси" и "Вест Хэм" денежными штрафами за поведение игроков в матче команд, который состоялся 24 октября на стадионе "Болейн Граунд" (победа "Вест Хэма" 2: 1), сообщает УНН со ссылкой на ВВС.

"Вест Хэм" заплатит 40 тыс. фунтов стерлингов за несдержанность игроков на 44-й минуте игры в матче против лондонцев. "Челси" наказан за претензии сразу нескольких игроков к арбитру минутой позже и выложит на десять тысяч больше.

Добавим также, "Челси" является соперником киевского "Динамо" в группе G Лиги чемпионов в борьбе за продолжение участия в плей-офф соревнований.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...