Новости и события » Общество » В МИД объявили конкурс на лучший детский рисунок для новогодней открытки

В МИД объявили конкурс на лучший детский рисунок для новогодней открытки

В Министерстве иностранных дел объявили конкурс на лучший детский рисунок для создания официальной новогодней открытки, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МИД.

По случаю новогодних праздников, которые приближаются, министр иностранных дел Украины Павел Климкин традиционно поздравляет зарубежных друзей и партнеров Украины праздничной открыткой.

В этом году в министерстве решили создать особую открытку на основе детского рисунка на тему Нового года и мира на Донбассе, ведь в контексте боевых действий на востоке Украины детские рисунки, подаренные украинским бойцам, приобрели особый символизм.

Поэтому в МИД объявили конкурс детского рисунка. Авторы трех лучших работ получают от министерства новогодние подарки, а рисунок-победитель станет основой новогодней открытки министра, которую получат сотни высокопоставленных адресатов во всех странах мира.

К участию в конкурсе приглашают детей любого возраста из любой страны мира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх