Новости и события » Общество » Херсонцы негодуют неправильно припаркованными "евробляхами"

Херсонцы негодуют неправильно припаркованными "евробляхами"

Херсонцы негодуют неправильно припаркованными "евробляхами"

Недавно мы сообщали о том, что в центре Херсона "автоледи" припарковалась прямо на зебре, в полуметре от тротуара. Как появилось новое фото-"перл" очередного мастера парковки.

Александр Колганов поделился фото припаркованного "Фольксвагена" возле "АТБ" по ул. Перекопская, подписав его следующим образом:

"7.30 утра. Ну ладно, евробляха, ну ладно - инвалидское место, ну ладно - парковка пуста, но зачем занимать аж два места?".

Мнения херсонцев по такому поводу разделились: некоторые поддержали автора поста. Другие же стали на защиту хозяина легковушки, аргументировав это тем, что все равно поблизости автомобилей не наблюдается, препятствия для движения или парковки других транспортных средств нет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх