Новости и события » Спорт » Харьковский "Локомотив" победил в Кубке УЕФА сербский "Экономац"

Харьковский "Локомотив" победил в Кубке УЕФА сербский "Экономац"

Чемпион Украины по футзалу - харьковский "Локомотив" - получил сегодня в Братиславе вторую победу в группе "D" элитного раунда Кубка УЕФА, передает УНН со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Подопечные Евгения Рывкина убедительно выиграли у сербского клуба "Экономац" со счетом 6:1.

Счет на 4-й минуте с передачи Дмитрия Федорченко открыл Петр Шотурма. В конце концов, первый тайм так и закончился минимальным преимуществом украинских футзалистов - 1:0.

Во второй 20-минутке харьковчане отличились ливнем голов. За "Локомотив" забивали два игрока: Денис Овсянников, на счету которого дубль, и Сергей Журба, который стал автором хет-трика.

Сербские футболисты размочили счет, когда на табло уже значилось 5:0.

"Локомотив" с шестью очками стал лидером группы.

В четверг команды группы "D" будут отдыхать, а в пятницу харьковчане померяются силами с основным соперником в борьбе за первое место в квартете - португальской "Бенфикой".