Новости и события » Спорт » ДЮФЛУ. U-17. «Динамо» - ДЮСШ «Металлург» (Запорожье) - 3:0

ДЮФЛУ. U-17. «Динамо» - ДЮСШ «Металлург» (Запорожье) - 3:0

Сегодня начался новый сезон ДЮФЛУ во всех возрастных группах высшей лиги.

Среди динамовских команд последней играла академическая группа - "Динамо" U-17, которую возглавляют Сергей Беженар и Артем Яшкин.

Чемпионы прошлого сезона среди команд возрастной группы U-16 начали новый сезон уверенной домашней победой.

"Бело-синие" разгромили на одном из полей учебно-тренировочной базы в Чапаевке гостей из ДЮСШ "Металлург" (Запорожье).

Динамовцам удалось забить быстрый гол - уже на десятой минуте в воротах соперников отличился Даниил Скорко.

После перерыва уверенное преимущество реализовали в забитые голы капитан команды Константин Вивчаренко и Владимир Бражко, которые отличились на 53-й и 78-й минутах соответственно.