Новости и события » Общество » Команда РПЛ Днепропетровской области во главе с Сергеем Рыбалка поздравили самых младших жителей Днепра с Днем города

Команда РПЛ Днепропетровской области во главе с Сергеем Рыбалка поздравили самых младших жителей Днепра с Днем города

Команда РПЛ Днепропетровской области во главе с Сергеем Рыбалка поздравили самых младших жителей Днепра с Днем города

Команда РПЛ Днепропетровской области во главе с Сергеем Рыбалка поздравили самых младших жителей Днепра с Днем города. Для ребят была подготовлена развлекательная программа и сладкие угощенья.

Об этом она сообщила в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«К сожалению, не все родители и дети имеют возможность побывать на праздничных мероприятиях, приуроченных о Дню города, которые проходят в центральной части. Мне очень приятно, что наша команда организовала и приняла участие в этом мероприятии», - рассказал он.

Сергей Рыбалка на празднике пообщался с детворой и жителями жилмассива.

Народный депутат Украины, глава Днепропетровской областной организации Радикальной партии Сергей Рыбалка поздравил дняпрян с праздником и пожелал мира, стабильности, уюта, тепла и здоровья.

«Радикальная партия делает и будет делать все, чтобы вы жили в лучше и в лучшем европейском городе, где промышленность, металлургия и наука будет развита на высшем уровне. Еще.

Металлургия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх