Новости и события » Общество » Маркл и Миддлтон попали в немилость Елизаветы II (видео)

Маркл и Миддлтон попали в немилость Елизаветы II (видео)

Маркл и Миддлтон попали в немилость Елизаветы II (видео)

Королева Елизавета II запретила женам своих внуков носить бриллиантовые украшения. Об этом сообщают британские источники.

Герцогини Кембриджская и Сассекская могут носить только золото, серебро. А вот бриллиантовые украшения Меган Маркл и Кейт Миддлтон могут надевать лишь после 6 часов вечера.

Учитель по этикету и представитеь Кенсингтонского дворца Мика Мейре сообщает, что королева не позволяет себе надевать бриллианты днем, а потому такое правило вписали в королевский протокол.

Отныне этого правила должны придерживаться и герцогини Кейт Миддлтон и Меган Маркл. В дневное время до 6 часов они имеют право носить только золото, серебро, драгоценные камни и жемчуг.

Так, на церемонии WellChild Awards Меган появилась в изящной паре жемчужных сережек стоимостью 12 тысяч долларов.

Кейт Миддлтон приняла также более консервативный подход к выбору ювелирных изделий. В июле этого года герцогиня носила серебряные серьги с перламутровыми каплями.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх