Новости и события » Культура » Трехлетняя дочь Макарских учится готовить

Трехлетняя дочь Макарских учится готовить

Трехлетняя дочь Макарских учится готовить

Трехлетняя дочь актера Антона Макарского и певицы Виктории Макарской Маша уже учится готовить, а также помогает матери управляться со своим братом Ваней, которому сейчас только пять месяцев. Соответствующие фотографии семья Макарских опубликовала на своей странице в Instagram.

В частности, на одной из фотографий маленькая Маша самостоятельно взбивает тесто для блинов. В подписи к снимку записан диалог Виктории Макарской с дочерью, в котором певица рассказывает ей поговорку «Первый блин комом», на что Маша заявляет, что не отдаст блин никаким комам и съест его сама.

На другом же снимке девочка кормит из бутылочки своего брата Ваню. Во время этого Маша приговаривала «я глух не ем». На вопрос о том, кто такие глухи, ребенок удивился, что мама не знает и заявила, что это такие огромные мухи.

Стоит напомнить, что Маше в сентябре испольнилось 3 года. Свой день рождения девочка отпраздновала в Израиле, где Антон и Виктория Макарские и проживают.

Трехлетняя дочь Макарских учится готовить

Трехлетняя дочь Макарских учится готовить


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх